首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
8.5分
市南区 晓望路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰花园115平280万元
天泰花园
市南区
217-74-221-Mjacacac55gw
万元
2.43万元/㎡
3室1厅 |
216-84-226-Mac5TE1LjDjac5jacqE=
| 南北 | 1995年
天泰花园125平350万元
天泰花园
市南区 晓望路19号
219-76-222-MzUwacaac5c5
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-224-MTacI1LjDac5ac5jjqE=
| 南北 | 1995年 | 3层/共6层
天泰花园119平368万元
天泰花园
市南区
216-77-223-Mac5zacYac54
万元
3.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-224-MTE5LjDacac5jjqEac5=
| 南向 | 2000年 | 3层/共6层
天泰花园113平293万元
天泰花园
市南区
219-79-216-Mac5jkzac5ac
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-228-MTEac5zLjDjjaac5cqE=
| 南向 | 1998年 | 1层/共10层