首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光地带185平660万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-78-225-NebfjYebwebf
万元
3.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-221-MTg1LebfebjDjjebfqE=
| 南北 | 2000年
天泰阳光地带164平395万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
219-78-223-Mzk1ebeebfbf
万元
2.41万元/㎡
4室1厅 |
219-85-232-MTY0ebfLjDjjqebEebf=
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带156.65平344万元
天泰阳光地带
市北区
218-74-223-MzebQebebff0
万元
2.20万元/㎡
4室1厅 |
218-83-229-MTUebf2LjfjebebfjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带125.88平288万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-73-225-Mebjebfg4ebf
万元
2.29万元/㎡
4室1厅 |
216-85-231-MebfTI1LjnjjqebebfE=
| 北向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
219-74-222-Mjebg5ebfebf
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-83-220-MebfebfTI0LjDjebjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
216-79-225-MebfzIwebebf
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-220-OTebebffQuMOOebOoQ==
| 南向 | 2001年 | 6层/共7层
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
217-76-217-Mebfjebebfgw
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-232-OTI929uMOOOoQ92=929=
| 南向 | 2000年 | 6层/共7层
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-76-218-M99292992Tc1
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-230-OTEuNeOOoQ99229299==
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-73-225-M92Tc929w929
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-229-Nzg92uMOO929O929oQ==
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
217-79-224-MT929M299292
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-226-NzMuNeOOoQ929==92929
| 南向 | 2002年 | 2层