首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天祥园
8.4分
市北区 人民一路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天祥园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天祥园80平118万元
天祥园
市北区 人民一路58号
219-76-223-MTE450505044
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-219-OD50504AuMOOOoQ=504=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
天祥园70平95万元
天祥园
市北区 人民路
216-77-224-O504T50U=504
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-223-N50zAu505044MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
天祥园90平162万元
天祥园
市北区 人民一路
217-79-219-MT505044Yy50
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-232-O50504TAuMOOOoQ==504
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
天祥园79平105万元
天祥园
市北区
217-73-221-M50T505044A1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
222-77-231-NzkuM50OO504OoQ=504=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年