住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >李沧区二手房 >邢台路二手房 >同盛苑二手房
同盛苑 7.3分 李沧区 邢台路 8号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
同盛苑85平92万元
同盛苑 李沧区 邢台路8号
  • 219-74-219-OTc3c36I=c36万元
    1.08万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-76-221-Oc36c3c36DUuMOOOoQ== | 南向 | 2002年