首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
如意小区
8.3分
市南区 宁夏路 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
如意小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
如意小区96.45平252万元
如意小区
市南区
219-78-218-MjUb15yb1b15
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-228-Ob15Tb1YuNeOOb15oQ==
| 南向 | 6层/共6层
如意小区96平269万元
如意小区
市南区 宁夏路
218-79-216-Mb15jYb155b1
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-229-OTYuMOOOoQb1b1b155==
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
如意小区126平368万元
如意小区
市南区 宁夏路
216-78-222-Mb15zYbb1514
万元
2.92万元/㎡
2室2厅 |
222-78-224-MTI2Ljb1Db15b15jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年