首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞士花园
8.2分
崂山区 海龙路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞士花园
住宅
出售
150-200㎡
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞士花园162平1180万元
瑞士花园
崂山区 海龙路
223-80-227-MTE4MA==ccccccbb
万元
7.30万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-73-216-MccbccTYyLccbjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
瑞士花园173.76平1245万元
瑞士花园
崂山区 海龙路6号
222-76-222-MTI0ccNccbQ=ccb=
万元
7.17万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-87-218-MTcccbzLjjjjccbqE=cc
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
瑞士花园167平1100万元
瑞士花园
崂山区
216-79-223-MccbTEwcccbcMA==
万元
6.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-216-MccbTccY3LjDccbjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
瑞士花园160.49平1019万元
瑞士花园
崂山区 海龙路
219-80-220-MTAxcccbcbOccQ==
万元
6.35万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-76-232-MTYwccLjXjccbjqE=ccb
| 北向 | 6层/共6层 | 2002年
瑞士花园167.1平1180万元
瑞士花园
崂山区
219-73-219-MccTccbE4ccbMA==
万元
7.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-221-MTY3LjccbccbHjccjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2002年