首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞士花园
8.2分
崂山区 海龙路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞士花园173.76平1245万元
瑞士花园
崂山区 海龙路6号
218-83-228-MTIb5a0NQ==b5b5a
万元
7.17万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-87-216-Mb5aTcb5azLjjjjqE=b5
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
瑞士花园167.1平1180万元
瑞士花园
崂山区
217-82-217-MTb5ab5aE4MA=b5=
万元
7.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-216-Mb5ab5Tb5aY3LjHjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2002年
瑞士花园162平1180万元
瑞士花园
崂山区 海龙路
223-78-223-MTE4MAb5b5a==b5a
万元
7.30万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-76-224-MTYbb55ayb5aLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
瑞士花园167平1100万元
瑞士花园
崂山区
222-78-223-MTEwMAb5b5a=b5a=
万元
6.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-220-MTb5Yb5a3b5aLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
瑞士花园160.49平1019万元
瑞士花园
崂山区 海龙路
223-79-218-MTAb5axOQ=b5=b5a
万元
6.35万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-80-221-MTYwLbb5a5ab5jXjjqE=
| 北向 | 6层/共6层 | 2002年