首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞源名嘉城
8.2分
黄岛区 长江西路 77号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞源名嘉城139平248万元
瑞源名嘉城
黄岛区
218-73-219-M6fj6f8Q6f84
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
226-84-229-MTM5LjDjjqE66f6f8f8=
| 南向 | 2006年
瑞源名嘉城173平380万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路77号
217-79-223-Mz6f8gw66f8f
万元
2.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-224-MTczLjDj66f8fjqE=6f8
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城145平290万元
瑞源名嘉城
黄岛区
217-75-217-Mj6f866ff8kw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅 |
216-76-225-M6f86fTQ1L6f8jDjjqE=
| 南向 | 2009年
瑞源名嘉城149平239万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
218-79-222-MjM6f856f86f
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-225-MT6fQ56f8L6f8jDjjqE=
| 南北 | 2005年
瑞源名嘉城211平419万元
瑞源名嘉城
黄岛区 长江西路
219-75-224-NDE6f56f86f8
万元
1.98万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-86-227-MjExLj6f8Djj6f8qE6f=
| 南北 | 2005年