首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星海丽楼
8.2分
市南区 明月峡路 3-17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
双星海丽楼
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双星海丽楼133平340万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
216-74-220-M99aa9aeezQw
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT9aeMzLjDj9aejq9aE=
| 南向 | 6层/共6层
双星海丽楼133.7平450万元
双星海丽楼
市南区 瞿塘峡路
217-76-217-ND9ae9a9aeUw
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
221-82-223-MTMzLj9a9aeef9ajjqE=
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
双星海丽楼142.7平400万元
双星海丽楼
市南区
217-74-216-N9aeD9a9aeAw
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-224-MTQyL9ajf9aejjqE=9ae
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
双星海丽楼136.82平330万元
双星海丽楼
市南区
216-75-222-M9a9aez9aeMw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅 |
226-76-231-MTM29aLjjjjqE9ae9ae=
| 南向 | 7层/共7层 | 1998年
双星海丽楼114平290万元
双星海丽楼
市南区 明月峡路3号
217-78-217-Mj9ae9aek9aw
万元
2.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-230-MTE0Lj9aDjjqE9a9aee=
| 南向 | 7层/共7层 | 2002年