首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天林山庄
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天林山庄141平680万元
天林山庄
崂山区 海江路6号
216-75-217-N99232923jgw
万元
4.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT92923Q923xLjDjjqE=
| 南向 | 1998年
天林山庄137.8平490万元
天林山庄
崂山区 海江路
219-74-218-ND99232kw923
万元
3.56万元/㎡
3室2厅 |
220-81-225-MTM3L923j99232jjjqE=
| 南北 | 2002年
天林山庄148平488万元
天林山庄
崂山区 香港东路
219-78-222-NDg492992323
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MTQ4Lj923DjjqE=92923
| 南向 | 1998年