首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星花园
8.8分
市北区 伊春路 90号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚星花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星花园85.43平176万元
亚星花园
市北区
218-79-218-MTc087087208
万元
2.06万元/㎡
2室2厅 |
216-74-222-O00887D087UuNOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
亚星花园78平210万元
亚星花园
市北区 伊春路
217-79-218-Mj008787Ew08
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-224-NzguMOOOo087Q08708==
| 南向 | 7层 | 2002年
亚星花园85平159万元
亚星花园
市北区 伊春路90号
218-77-223-MTU080870875
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-230-ODUuMOO08OoQ087087==
| 南向 | 2层/共7层 | 2002年
亚星花园85平135万元
亚星花园
市北区
219-76-223-MTM108080877
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-216-O087DUuM08O087OOoQ==
| 南向 | 1层 | 2001年
亚星花园103平199万元
亚星花园
市北区 伊春路90号
219-78-221-MTk508087087
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-222-M087TA00878zLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
亚星花园67.5平117万元
亚星花园
市北区 伊春路90号
219-73-218-M08087TE3087
万元
1.73万元/㎡
2室 |
217-75-222-Nj00887087cuNeOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
亚星花园103平226万元
亚星花园
市北区 伊春路90号
217-77-218-Mj00878708I2
万元
2.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-218-MTA087zLj08Djjq087E=
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年