首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银澳花园
7.3分
市南区 珠海支路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银澳花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银澳花园79平248万元
银澳花园
市南区 珠海支路12号
218-73-220-M4djQ4d44d44
万元
3.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-226-NzkuMOO4d4O4d4oQ=4d=
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
银澳花园88平350万元
银澳花园
市南区
217-77-224-Mz4d44dUw4d4
万元
3.97万元/㎡
2室2厅 |
225-73-228-O4dDguMOOOoQ44d4d4==
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
银澳花园93平350万元
银澳花园
市南区 珠海支路12号
216-78-224-M4d4zU4dw4d4
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-223-OTMuMOO44d44dd4OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
银澳花园72平350万元
银澳花园
市南区 珠海支路12号
218-78-217-Mz4d4U4d44dw
万元
4.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-217-Nz4d4IuMOOO4d4oQ4d==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
银澳花园71平206万元
银澳花园
市南区 珠海支路12号
218-73-216-M4d44djA4d42
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-223-NzEuMOOO4d4oQ44dd4==
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
银澳花园93平370万元
银澳花园
市南区 珠海支路12号
219-75-220-Mzc4d4d4w4d4
万元
3.97万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-222-OTMu4d44d4MOOOoQ==4d
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
银澳花园79平330万元
银澳花园
市南区 珠海支路12号
219-75-216-M4d4zM4dw4d4
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
226-75-217-Nz4d4k4duMOOOoQ=4d4=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
银澳花园88.19平455万元
银澳花园
市南区 澳门路
218-74-224-ND4dU4d414d4
万元
5.16万元/㎡
2室2厅 |
221-84-223-ODguMu4d4d44OOo4dQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年