住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >海安路二手房 >银都景园二手房
银都景园 8.1分 崂山区 海安路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
银都景园171平980万元
银都景园 崂山区 海安路1号
  • 217-78-224-OT8f3g8fw8f3万元
    5.72万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-84-219-MTcx8f3Lj8f3Djj8fqE= | 南向 | 1层/共5层 | 2004年
  • 219-81-226-MTAz8f3MA8f8f3==万元
    6.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-75-216-M8f3TY8f5LjbjjqE=8f3 | 南向 | 1层/共6层 | 2003年
  • 217-76-219-OD8f8f38f3Aw万元
    4.73万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-77-229-MTY5L8fjD8f3jj8f3qE= | 南向 | 1层/共6层 | 2003年
  • 217-73-217-N88f3fz8f3k5万元
    4.93万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-76-232-MTYy8fLj8f3DjjqE=8f3 | 南北 | 1层/共6层 | 2003年