首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银都景园
8.1分
崂山区 海安路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
(豪装大院别墅)银都景园 内置电梯 500万豪装 急售好房
银都景园
崂山区
217-77-218-Mj70470470k4MA==
万元
10.4万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-73-225-M70jg1704704LjfjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2002年
银都景园169.59平1030万元
银都景园
崂山区 海安路
217-77-221-MT70470470AzMA==
万元
6.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-223-MTY5Ljb704jjqE70704=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
银都景园205平1380万元
银都景园
崂山区 海安路1号
223-82-226-MTM4MA==70704704
万元
6.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-222-MjA701704704LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
银都景园162平799万元
银都景园
崂山区
216-74-223-N77004z704k5
万元
4.93万元/㎡
3室2厅 |
224-79-230-MTYyLjD70jj704704qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2003年
银都景园169平800万元
银都景园
崂山区
218-75-222-ODA70770404w
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
218-80-221-MTY7070445L70jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
银都景园171平980万元
银都景园
崂山区 海安路1号
218-77-223-OTg70707044w
万元
5.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-228-MTcxLjDjjqE770404=70
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
银都景园252.96平1700万元
银都景园
崂山区
218-74-218-MT70470c704wMA==
万元
6.72万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-232-Mj70UzLjDjj704qE704=
| 南北 | 1层/共4层 | 2003年