首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景山庄
7.9分
李沧区 唐山路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御景山庄
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景山庄92平105万元
御景山庄
李沧区 唐山路37号
216-79-221-M699TA699169
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-221-OTIu69699MOOOoQ=699=
| 2007年
御景山庄65平75万元
御景山庄
李沧区 唐山路
218-74-219-Nz69699U699=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-223-NjU69969699uMOOOoQ==
| 2007年 | 南向
御景山庄93平105万元
御景山庄
李沧区 唐山路
218-79-216-M699TA699169
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-OTMu699MOOOo69969Q==
| 2007年 | 南北
御景山庄85.5平92万元
御景山庄
李沧区
219-75-224-OTI69=699699
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-228-ODUuNe699OOoQ69969==
| 2007年 | 南向
御景山庄77.86平120万元
御景山庄
李沧区
219-76-224-MTIw69699699
万元
1.54万元/㎡
2室1厅 |
221-87-222-NzcuOe669999OOoQ==69
| 2007年 | 南向
御景山庄83平140万元
御景山庄
李沧区 唐山路37号
216-73-219-M69669999TQw
万元
1.70万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-226-ODMuMOOOoQ669999==69
| 2006年 | 南向 | 3层/共6层
御景山庄80平86万元
御景山庄
李沧区 唐山路37号
216-77-223-O699D69Y699=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-220-ODAuM699OO699OoQ69==
| 2006年 | 南向 | 3层/共6层
御景山庄66平71万元
御景山庄
李沧区 唐山路
219-76-217-Nz699E=69699
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-231-N69699jYuMOOOoQ=699=
| 2006年 | 南向 | 3层/共6层