首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦海豪庭
8分
崂山区 香港东路 458号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦海豪庭
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦海豪庭一楼纯地上复式,100多平私密院 精装 带车库
悦海豪庭
崂山区 香港东路458号
216-75-217-O22aba2abTkw
万元
4.47万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-230-MjIxLj2aXjjq2ab2abE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2001年
悦海豪庭205平826万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路458号
216-76-217-O22abab2aDI2
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-85-229-Mj2abA1LjDjjq22abaE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
悦海豪庭197平955万元
悦海豪庭
崂山区
219-78-223-OTU12a2a2abb
万元
4.85万元/㎡
4室3厅1厨 |
227-76-224-MTk32aLjD2abjjqE=2ab
| 南北 | 1层/共5层 | 2003年
悦海豪庭221平990万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路458号
218-76-216-O2abTk22aabw
万元
4.47万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-83-231-MjI2abxLjDj2ajqE2ab=
| 南北 | 1层/共5层 | 2003年
悦海豪庭195.36平1150万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路
217-79-225-MT2abE12aM2abA==
万元
5.89万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-83-221-M2abTk2ab1LjTj2ajqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2001年
悦海豪庭151.47平699万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路458号
219-79-222-Njk52ab2ab2a
万元
4.61万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-83-217-M22ababTUxLjXj2ajqE=
| 南北 | 4层/共4层 | 2002年