首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦海豪庭
8分
崂山区 香港东路 458号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦海豪庭一楼纯地上复式,100多平私密院 精装 带车库
悦海豪庭
崂山区 香港东路458号
216-75-222-O92927927Tkw
万元
4.47万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-230-Mj92IxLjX927jj927qE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2001年
悦海豪庭205平826万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路458号
217-78-219-OD992727I922
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-217-M927jA1Lj92DjjqE=927
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
悦海豪庭154.95平728万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路
218-73-217-N92792zI9274
万元
4.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-225-MTU192L929277jDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年
悦海豪庭151平599万元
悦海豪庭
崂山区
218-74-222-NT92k9927275
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-229-MTU92792xLjDj927jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年
悦海豪庭154平560万元
悦海豪庭
崂山区
219-78-219-NTY927w92927
万元
3.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTU092LjD927jjqE927=
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年
悦海豪庭198平865万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路
217-76-225-OD92927Y1927
万元
4.37万元/㎡
2厅2卫 |
227-73-217-M92792Tk4LjDjjqE=927
| 南向 | 1层/共5层 | 2005年
悦海豪庭197平955万元
悦海豪庭
崂山区
219-76-224-OTU192929277
万元
4.85万元/㎡
4室3厅1厨 |
216-79-221-M927T927k392LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2003年
悦海豪庭221平990万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路458号
216-73-220-O92992727Tkw
万元
4.47万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-79-226-M927jIx92L927jDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2003年
悦海豪庭366.69平3400万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路
220-73-226-M92zQwM927927A==
万元
9.27万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
218-76-219-MzY927992272LjfjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2001年
悦海豪庭195.36平1150万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路
223-74-228-MT92E1MA==929277
万元
5.89万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-73-218-M99272Tk1927LjTjjqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2001年
悦海豪庭151.47平699万元
悦海豪庭
崂山区 香港东路458号
219-76-221-Njk599272927
万元
4.61万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
224-79-226-MTUxLjX92j927j927qE=
| 南北 | 4层/共4层 | 2002年