首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云溪小区
8.6分
市北区 台湛路 31号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云溪小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云溪小区117平299万元
云溪小区
市北区 台湛路
218-73-222-Me3jke3e3775
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-219-MTE3e37Le37jDjjqE=e3
| 南向 | 2001年
云溪小区102.9平258万元
云溪小区
市北区
217-76-216-Me37je3e37U4
万元
2.50万元/㎡
3室1厅 |
219-74-229-MTe3Aye37Ljnjje37qE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
云溪小区89平160万元
云溪小区
市北区 云溪路
218-76-222-MTYee33e377w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-228-ODe3ke37uMOOOe37oQ==
| 南北 | 2003年 | 6层/共6层
云溪小区120平199万元
云溪小区
市北区 镇江路29号
219-76-221-MTk5e3e37e37
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-222-MTIwLjDe37jjqe3e37E=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
云溪小区107平170万元
云溪小区
市北区 台湛路15号
217-77-218-MTee3737e3cw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-217-Mee3737e3TA3LjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
云溪小区120平235万元
云溪小区
市北区 云溪路
219-79-217-Mje37M1e37e3
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-217-MTe37IwLe3jDje37jqE=
| 南北 | 2000年 | 3层/共7层
云溪小区121平325万元
云溪小区
市北区 台湛路29号
219-77-220-MzI1ee37e337
万元
2.69万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-227-MTIxLjDjjqEee3737=e3
| 南向 | 2001年 | 3层/共7层
云溪小区80平140万元
云溪小区
市北区 云溪路29号
218-76-217-MTe37Qee337w
万元
1.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-219-ODAue37Me37OOOe3oQ==
| 南向 | 2000年 | 3层/共7层