首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张宝湾小区
8.3分
黄岛区 北江路 127号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
张宝湾小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张宝湾小区89平150万元
张宝湾小区
黄岛区 北江路
217-77-217-MT0f00f00fUw
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-226-O0fDkuMOOOo0f0Q0f0==
| 南北
张宝湾小区96平72万元
张宝湾小区
黄岛区 钱塘江路
216-76-216-N0f00f00fzI=
万元
7,479元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-224-OTYuM0f0O0f0OOo0fQ==
| 南北 | 2006年