住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市南区二手房 >东海中路二手房 >中荣大厦二手房
中荣大厦 7分 市南区 东海中路 12号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
中荣大厦95平265万元
中荣大厦 市南区 东海中路64号
  • 218-74-223-MjabYabbabb1万元
    2.80万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-80-231-OTUuMOOOababboQ=abb= | 东南 | 2001年