首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金山小区
8.3分
黄岛区 紫金山路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金山小区84平96万元
紫金山小区
黄岛区 紫金山路
216-74-217-O88de8ddeTY=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-225-ODQuM8dOOO8de8deoQ==
| 南向 | 1996年
紫金山小区37平35万元
紫金山小区
黄岛区 香江二支路52号
219-79-224-MzU=8de8d8de
万元
9,513元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-227-MzcuMOOOoQ=88ded8de=
| 南向 | 2000年
紫金山小区87.2平69万元
紫金山小区
黄岛区
219-73-216-N8de8djk=8de
万元
7,904元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-217-OD8decuM8duOO8deoQ==
| 南向 | 2000年
紫金山小区87平100万元
紫金山小区
黄岛区 长江路207号
217-78-217-MT8de8deA8dw
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-228-ODcuMOO8dOo8d8deeQ==
| 南北 | 2000年 | 2层/共6层
紫金山小区160平120万元
紫金山小区
黄岛区 紫金山路71号
216-73-217-M88ded8deTIw
万元
7,500元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-232-M8dTYwLjDjjq8deE=8de
| 南向 | 1999年 | 6层/共7层