住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市北区二手房 >镇江路二手房 >紫竹苑二手房
紫竹苑 8.4分 市北区 镇江路 32号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 219-74-223-MT18Yz181822万元
    1.70万元/㎡
  • 2室1厅 | 217-86-216-O182T182YuMOOOoQ=18= | 南向 | 1998年
    紫竹苑93平116万元
    紫竹苑 市北区 镇江路32号
  • 216-73-216-M18218182TE2万元
    1.24万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-76-228-OTMu18MOOOoQ=182182= | 南向 | 1998年
    紫竹苑89平100万元
    紫竹苑 市北区 镇江路
  • 218-76-222-MTA11881822w万元
    1.12万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-87-231-ODk182uMOOOoQ==11828 | 南向 | 1998年
    紫竹苑98平120万元
    紫竹苑 市北区 镇江路32号
  • 216-79-222-M182TIw18218万元
    1.22万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-78-218-OTg182uMO18OO182oQ== | 南向 | 1998年
    紫竹苑80平115万元
    紫竹苑 市北区 镇江路26号
  • 219-74-218-MT11828E1182万元
    1.43万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-86-217-O118282DAuMOOOoQ=18= | 南北 | 2000年 | 4层/共6层
  • 217-78-218-MT118282E18y万元
    1.40万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-86-218-ODA182u182MOOOoQ=18= | 南向 | 2000年 | 4层/共6层
    紫竹苑71平126万元
    紫竹苑 市北区 镇江路32号
  • 217-73-218-M18182T182I2万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-73-224-N18zEu182182MOOOoQ== | 南向 | 1998年 | 1层/共7层