首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百通兴隆家园
8分
市北区 兴隆一路 149号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百通兴隆家园100.56平156万元
百通兴隆家园
市北区
217-74-221-MTacaac5c5U2
万元
1.55万元/㎡
2室2厅 |
217-86-226-MTac5AwLjbac5jjqEac=
| 南向 | 2005年
百通兴隆家园102平170万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
216-75-225-Macac5Tcwac5
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-229-Mac5TAyLacjDjac5jqE=
| 南向 | 2000年
百通兴隆家园89平146万元
百通兴隆家园
市北区
219-76-224-MTQ2acacac55
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-226-ODkuac5acMac5OOOoQ==
| 南向 | 2006年
百通兴隆家园99平150万元
百通兴隆家园
市北区
217-79-223-MTac5Uwac5ac
万元
1.52万元/㎡
3室1厅 |
216-84-224-Oac5TkuMac5OOOoacQ==
| 南向 | 2006年
百通兴隆家园115平138万元
百通兴隆家园
市北区
217-78-218-MTac5ac5Mac4
万元
1.20万元/㎡
3室 |
224-83-229-MTE1LjDjjacacac55qE=
| 南北 | 2005年
百通兴隆家园82平129万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
219-79-225-MTI5ac5acac5
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-230-OacDIuac5MOOOoac5Q==
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
百通兴隆家园66.46平110万元
百通兴隆家园
市北区
219-74-218-MTac5acEwac5
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-228-NjYuacNeOOoaac5c5Q==
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
百通兴隆家园83平153万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
217-73-218-Maac5cTac5Uz
万元
1.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-227-ODMac5acuMOac5OOoQ==
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
百通兴隆家园90.72平185万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
219-78-221-MTg1aac5cac5
万元
2.04万元/㎡
1室1卫 |
221-84-220-OTAuac5N+ac5OOoacQ==
| 南向 | 2006年 | 6层
百通兴隆家园83平160万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路
219-74-225-MTacYwac5ac5
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-228-Oac5DMuMOOOoac5Q=ac=
| 东向 | 2006年 | 6层
百通兴隆家园91平135万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
219-77-222-MTM1aaac5cc5
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-228-OTEuMOOOoac5ac5Q==ac
| 南北 | 2006年 | 1层/共7层
百通兴隆家园79平115万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆一路149号
217-78-224-MTac5Eacac51
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-218-Nzac5kuMOOOoacac5Q==
| 南向 | 2006年 | 2层/共6层
百通兴隆家园82平117万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路
217-79-218-MTac5ac5E3ac
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-226-ODIacuMOOaac5c5OoQ==
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
百通兴隆家园105平155万元
百通兴隆家园
市北区 兴隆路149号
216-79-219-Macac55TU1ac
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-217-Mac5TA1LjDacjac5jqE=
| 南向 | 2006年 | 3层/共6层