首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杭州花园
8分
市北区 杭州路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
杭州花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杭州花园98平180万元
杭州花园
市北区 杭州路
219-78-223-MTgwdcddcdcd
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-223-OTguMOOdcdOodcdQdc==
| 南向 | 2005年
杭州花园68平130万元
杭州花园
市北区 瑞昌路70号
219-75-220-MTMddcdcwdcd
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-230-NjguMOOOoddccddcdQ==
| 南向 | 2000年
杭州花园88平139万元
杭州花园
市北区 瑞昌路
219-76-217-MdcdTM5dcdcd
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-227-ODguMdcOOdcdcddOoQ==
| 南向 | 2000年
杭州花园71平110万元
杭州花园
市北区 杭州路70号
218-75-224-MTEdcdcddcdw
万元
1.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-232-NzEuMOOOddccdoQ=dcd=
| 南向 | 2000年 | 2层/共6层
杭州花园84平198万元
杭州花园
市北区 瑞昌路70号
216-74-219-MdddcdccdTk4
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-220-OdcddcdDQuMOOOoQ=dc=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
杭州花园69平99万元
杭州花园
市北区
216-79-225-OdcdTk=dcdcd
万元
1.43万元/㎡
2室1厅 |
226-82-229-NjkuMOOOoQdc=dcddcd=
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
杭州花园101平170万元
杭州花园
市北区
217-76-218-MTdcddcdcdcw
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
224-75-230-MTAdcxLjDjjdcddcdqE=
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层
杭州花园99平168万元
杭州花园
市北区 杭州路
218-73-219-MdcdcdTYdcd4
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-226-OTkuMOOOdcdcddcdoQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共6层