首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·都市春天
8.6分
市北区 南口路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·都市春天120平350万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
218-75-221-MzUe0ee0505w
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
222-80-217-MTe05IwLjDee005jjqE=
| 南向
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
218-75-220-Mjke0e05e055
万元
2.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-222-Me0TI3Le05e05jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
海信·都市春天97平225万元
海信·都市春天
市北区 南口路
218-78-220-MjIe0e055e01
万元
2.33万元/㎡
3室1厅 |
222-74-219-OTe0e05cuMOOe05OoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天127平299万元
海信·都市春天
市北区 南口路
218-73-217-Mee050jke055
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-220-MTI3Le05jDe0jje05qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
海信·都市春天99平241万元
海信·都市春天
市北区 南口路
216-76-222-Me05e0je05Qx
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-223-OTkue0e0e055MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天130平345万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
217-79-223-Mze05Q1ee050
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-79-221-Me05TMe05we0LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
海信·都市春天101平310万元
海信·都市春天
市北区 南口路198号
216-73-222-Me0e05ze05Ew
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-228-MTAxLjDe0je05e05jqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2001年
海信·都市春天95平357万元
海信·都市春天
市北区 延吉路32号
219-73-220-Me0zUe053e05
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-225-OTUuMOe05Oe05e0OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
海信·都市春天129平289万元
海信·都市春天
市北区 延吉路
218-74-221-Mje0gee05055
万元
2.24万元/㎡
4室1厅2卫 |
226-73-216-Me05e0TI5LjDjjqEe05=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年