首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光海岸
7.9分
黄岛区 庐山路 102号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰阳光海岸
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光海岸62平69.5万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路102号
216-74-226-N11555jkuNQ155==
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-222-N15jIuM155OOOoQ155==
| 东南
天泰阳光海岸50平60万元
天泰阳光海岸
黄岛区 长江路
216-77-222-N155j15155A=
万元
1.19万元/㎡
1室1厅 |
216-82-221-N155TA155uMOO15OoQ==
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸48平60万元
天泰阳光海岸
黄岛区 长江中路
217-78-223-Nj155A15155=
万元
1.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-220-N11551555DguMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
天泰阳光海岸63.11平76万元
天泰阳光海岸
黄岛区
219-73-224-N15zY=155155
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-218-NjM15515uMeOOoQ155==
| 东南 | 2003年
天泰阳光海岸54.91平65万元
天泰阳光海岸
黄岛区 太行山路
219-79-221-NjU=15155515
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-232-NT155QuOeOOo15Q==155
| 东南 | 2003年