首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福润山庄
8.2分
崂山区 海龙路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福润山庄152.45平620万元
福润山庄
崂山区 香港东路87号
218-79-221-NjId1cd1cwd1
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-216-Md1cTUyLjd1d1cXjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2004年
福润山庄149平619万元
福润山庄
崂山区
216-74-224-Ndd11cjE5d1c
万元
4.14万元/㎡
3室2厅 |
220-74-217-MTd1cd1Q5Ld1cjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄146.62平505万元
福润山庄
崂山区
216-75-221-Nd1d1cd1cTA1
万元
3.45万元/㎡
3室2厅 |
222-75-222-MTQd12Ld1cjbd1cjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
福润山庄146平750万元
福润山庄
崂山区
217-75-218-Nzdd1cd11cUw
万元
5.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-MTQd1d1c2d1cLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2005年
福润山庄131平440万元
福润山庄
崂山区 香港东路
216-73-216-Nd1cd1d1cDQw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-227-MTMxLd1d1cjDd1cjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2005年
福润山庄130平445万元
福润山庄
崂山区 海龙路
216-79-221-Nd1cDQd1c1d1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-232-MTMwLjDd1jd1cjqE=d1c
| 南向 | 1层/共5层 | 2003年
福润山庄122平499万元
福润山庄
崂山区 海龙路9号
218-75-216-Nd1cDkd1d1c5
万元
4.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-219-MTIyd1cLjDjd1cjd1qE=
| 南向 | 4层 | 2003年