住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >海尔路二手房 >世纪华庭二手房
世纪华庭 8.3分 崂山区 海尔路 21号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭 崂山区 海尔路21号
  • 218-76-216-Mcefzccceefw万元
    3.66万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-86-229-MTAxcefLjTjjqEcefce= | 南北 | 6层/共6层 | 2005年
    世纪华庭89平299万元
    世纪华庭 崂山区 海尔路21号
  • 219-78-223-Mjk5cececeff万元
    3.36万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-78-228-ODcefkceuMOOOcefoQ== | 南北 | 6层/共6层 | 2005年
  • 219-73-221-McejQ3cefcef万元
    2.43万元/㎡
  • 2室2厅 | 218-74-222-MTceAceceffyLjDjjqE= | 南向 | 6层/共6层 | 2005年
    世纪华庭102平334万元
    世纪华庭 崂山区 海尔路21号
  • 216-77-223-McefzceMcef0万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 225-78-225-MTAyLjceDjcefjqcefE= | 南向 | 1层/共6层 | 2005年