首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪华庭
8.3分
崂山区 海尔路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪华庭108平259万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-75-218-Mjef1eeff1U5
万元
2.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-226-MefTA4Lef1ef1jDjjqE=
| 南向 | 2003年
世纪华庭127平539万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-75-220-Nefeef1f1TM5
万元
4.24万元/㎡
2厅1厨 |
225-81-233-MTI3LjDjjefqef1E=ef1
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
世纪华庭137平450万元
世纪华庭
崂山区 合肥路
217-75-217-Nef1Deeff1Uw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-Mef1TM3LjDjjqE=eef1f
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
世纪华庭127.3平325万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
218-78-218-Mzef1Ief1ef1
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-219-MTIef13LjPjjeeff1qE=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
世纪华庭125.5平247.5万元
世纪华庭
崂山区
218-76-218-Mjef1Qeeff13LjU=
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-Mef1TI1Ljef1XjjqEef=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
世纪华庭160平415万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-73-224-NefDef1Eef11
万元
2.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-232-MTYwLjefef1DjjqEef1=
| 南向 | 2003年 | 6层/共6层
世纪华庭101.4平370万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
216-77-219-Mefef11zefcw
万元
3.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-230-MTAxLjeeff1Tjjef1qE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
世纪华庭89平299万元
世纪华庭
崂山区 海尔路21号
217-77-218-Mjef1ef1efk5
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-218-ODef1kuMOOef1OoefQ==
| 南北 | 2005年 | 6层/共6层
世纪华庭108平330万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
217-76-225-Mzefef1Mwef1
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-226-MTAef4LjDjef1ef1jqE=
| 南北 | 2003年 | 1层/共6层
世纪华庭102平247万元
世纪华庭
崂山区 海尔路
219-76-224-MjQ3efefef11
万元
2.43万元/㎡
2室2厅 |
226-81-229-MTAyLjDjjefqEef1ef1=
| 南向 | 2003年 | 1层/共6层