住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >海尔路二手房 >温哥华花园二手房
温哥华花园 7.8分 崂山区 海尔路 29号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
温哥华花园127平269万元
温哥华花园 崂山区 辽阳东路27号
  • 218-78-217-Mj148Y148145万元
    2.12万元/㎡
  • 2室1厅2卫 | 224-82-224-MTI3LjDjj14811448qE= | 南向 | 2006年
  • 216-79-216-M148148jU314万元
    2.12万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 221-85-221-MTIxLj148148Djjq14E= | 南向 | 2006年
  • 218-76-217-MT148k114485万元
    1.60万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-80-226-MTI0LjDj14j148qE=148 | 南向 | 2006年