首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园
8.1分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园309平1799万元
山水名园
崂山区 香港东路
216-77-217-M888181T88c5OQ==
万元
5.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-73-225-M88881zA5L881jDjjqE=
| 南向 | 2009年
山水名园264平1880万元
山水名园
崂山区 香港东路393号
216-76-228-M88188Tg4MA==881
万元
7.12万元/㎡
4室3厅4卫 |
217-83-226-Mj881Y0LjDj88188jqE=
| 南向 | 2009年
(280平复式)全地上套六户型 有车位 保养好随时看房
山水名园
崂山区 香港东路397号
218-76-220-NjE88881881w
万元
4.30万元/㎡
2厅1厨4卫 |
223-78-227-MTQyLj88Dj888811jqE=
| 南北 | 2009年 | 1层/共5层
山水名园141平530万元
山水名园
崂山区 香港东路397号
216-76-222-N88188T881Mw
万元
3.77万元/㎡
4卫 |
224-78-222-MTQxLj88818Djj881qE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共5层
急售复式带边户大院,280平使用面积 急售捡漏 随时看房
山水名园
崂山区
217-73-224-N88T881Mw881
万元
3.77万元/㎡
4厅1厨4卫 |
226-84-221-MTQwLj881fjjqE88881=
| 南北 | 2009年 | 1层/共5层