首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信未央花园
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-74-217-ODe4de4Ee4dw
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-222-Mje4A5Le4djXjjqe4dE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-75-225-MTce41MA=ee4d4d=
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-74-224-Mje4g1e4de4dLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
220-76-225-MTQ4e4Me4de4dA==
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
219-83-231-MjI2e4dLjnje4jqEe4d=
| 南北 | 1层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-77-216-Me4dTQ5Me4A=e4d=
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
218-83-232-MjIe4dwLjDje4jqE=e4d
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
221-81-223-MTA3MAe4e4dde4==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-219-MjA1e4dLe4djDjjqEe4=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-79-222-MTe4dMxe4de4MA==
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-79-225-MjQ4e4de4Le4djDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-75-226-MTMe44OAe4de4d==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-231-MjMxLe4dje4DjjqEe4d=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
223-74-219-MTe4e4dAzMA==e4d
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-232-MjIwLjDe4je4djqE=e4d
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
220-75-220-MTAe4e4d3Me4dA==
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-79-216-Me4djA1LjDe4je4djqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2005年
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-74-226-MTe4Q2OAe4de4d==
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-80-228-MjMe4d0Le4jfje4djqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2004年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
219-81-220-MTM2ee4d4dMAe4==
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-73-229-Me4jAxLjDjjqEee4d4d=
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-81-216-Me4dTM4e4dOAe4==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-226-MjMe4xe4dLje4dDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
217-74-225-MTe4e4dI1Me4dA==
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
221-84-218-MjQe4d5Lje4dDjje4qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
217-75-218-OTee4de44dAw
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-87-228-MjQ3LjDjje4dqe4dE=e4
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-79-227-MTMxMAee44d=e4d=
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-222-MjQ4LjDe4de4djjqe4E=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年