首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信未央花园
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-77-219-MTc114fM1414fA==
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-77-229-Mjg1L14jDjj14f14fqE=
| 南向
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
221-73-219-M14T14fI1MA14f==
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-80-221-MjQ5Lj14fD1144fjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-83-227-MTM14fxMA==114f4
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-76-224-MjQ414LjD14fj14fjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2003年
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-74-223-MT1414fM14fxMA==
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-218-MjQ14f14414fLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2006年
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-78-223-OTAw141414ff
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-80-219-MjQ114f4f3L14jDjjqE=
| 南北 | 2层/共4层 | 2004年
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
222-73-224-M14TQ2OA=14f14f=
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-84-231-M14fjM0Ljfjj14qE14f=
| 南北 | 1层/共2层 | 2004年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-77-228-MTM4O14A=14f=14f
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-223-M14j14fM14fxLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
219-76-221-MTM41414f14fOA==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-226-MjMx14fLjDj14fjqE=14
| 南向 | 1层/共4层 | 2005年
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
222-74-225-MT14Q4MA=114f4f=
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
220-79-231-MjI2L1414fjnjjqE14f=
| 南北 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-75-224-MTA14z14f14fMA==
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-218-MjI14fw14fL14jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
220-76-218-MTQ14f514M14fA==
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
217-78-232-Mj14fI14wLjDjjqE=14f
| 南北 | 3层/共3层 | 2004年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-74-219-O11414f4fDEw
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-222-M14fj1414fA5LjXjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2006年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
219-81-224-MTA314fMA14f14==
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-74-226-Mj14A1LjDjj14fqE14f=
| 南北 | 2层/共3层 | 2005年
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
220-82-225-MTA3M14fA=14f14=
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-218-MjA14f1144f1LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
216-80-221-M14fTM14f2M14A==
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-232-M14jAxLjDjjq14fE=14f
| 南北 | 1层/共1层 | 2004年