首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信未央花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
221-76-222-MTM4e9Oe90Ae90==
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-218-MjMe90xLjDjjqe90e9E=
| 南向 | 2005年
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-75-225-MTMe94OA=ee9090=
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-227-MjMe90xLje9De90jjqE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共4层
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
222-73-217-Mee909TM2MA=e90=
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-83-229-MjAxLe90jDje9je90qE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共1层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-76-217-MTe90Mxe9MA=e90=
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-225-Me9e90jQ4Le90jDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 2层/共2层
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
218-75-217-MTe90Ee9e904MA==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
222-78-224-MTk5Lje9fe90e90jjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
216-73-226-Me9e90TA3MAe90==
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-85-226-MjA1LjDe90je90jqe9E=
| 南北 | 2005年 | 1层/共3层
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
221-79-227-MTA3MAee990=e90=
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-223-MjA1Le90e90jDjje9qE=
| 南向 | 2004年 | 3层/共5层
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-79-222-Me90TAze90e9MA==
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-219-MjIee9090wLjDjjqE=e9
| 南向 | 2005年 | 3层/共5层
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
216-78-220-Oe90Te90Me9w
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-226-MTe90YyLjfje90jqe9E=
| 南北 | 2004年 | 3层/共3层
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-74-223-OTe9Ae90e90w
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-84-219-MjQ3e90LjDjjqe9e90E=
| 南北 | 2004年 | 2层/共4层
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-78-218-ODee9090Ee9w
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-218-Mjee9090Ae95LjXjjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共3层