首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信未央花园
8.2分
崂山区 海青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信未央花园158平690万元
鲁信未央花园
崂山区
219-79-222-Njkw75c75c75
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
217-80-225-MT75cU4L7575cjDjjqE=
| 南向 | 2007年
鲁信未央 新上 挑空厅复式 带车位 满五年**免个税
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-78-223-ODEw757575cc
万元
3.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-229-MjA5L75jXjjq7575ccE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共3层
鲁信未央花园162平850万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
218-74-218-OD775c5U75cw
万元
5.24万元/㎡
3室2厅 |
221-77-216-M75cTYyL75j75cDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共3层
鲁信未央花园247平900万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
217-73-219-O75T75c75cAw
万元
3.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-76-228-MjQ7755c3LjDj75cjqE=
| 南北 | 2004年 | 2层/共4层
鲁信未央花园162.69平930万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
217-78-216-O75cT75cM75w
万元
5.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-74-219-MT7575cYyLjfjjqE=75c
| 南北 | 2004年 | 3层/共3层
鲁信未央花园220平1030万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
221-83-217-MT75cAzMA75c==75
万元
4.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-226-M75jIwLj75c75cDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 3层/共3层
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区
216-81-220-M75cT75cA3MA75==
万元
5.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-82-226-MjA1LjDjjq775c5E75c=
| 南向 | 2005年 | 3层/共3层
鲁信未央花园205平1070万元
鲁信未央花园
崂山区 香港东路
221-76-227-MTA375MA75c=75c=
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-219-MjA175cLjDjjqE=7575c
| 南向 | 2004年 | 3层/共5层
鲁信未央新上一楼带大院 挑空复式 落地大窗近小区花园
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
216-73-220-M757575ccTE4MA==
万元
5.91万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
221-77-225-MTk5L75j7575ccfjjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
鲁信未央花园249平1250万元
鲁信未央花园
崂山区 海安路1号
217-80-220-MT75c75cI1M75A==
万元
5.03万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-82-223-MjQ75c5L75cjD75jjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共3层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
219-76-220-MTMx775c575cMA==
万元
5.28万元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-85-222-MjQ4LjD75c75cjjq75E=
| 南向 | 2003年 | 1层/共3层
鲁信未央花园248平1310万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-83-218-MT775c5cMxMA==75
万元
5.28万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-84-230-MjQ4LjD75cjj75q75cE=
| 南向 | 2006年 | 2层/共2层
鲁信未央花园201平1360万元
鲁信未央花园
崂山区
217-78-217-MT75c75cM752MA==
万元
6.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-79-231-Mj75cAx75LjDjjqE75c=
| 南北 | 2004年 | 1层/共1层
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
218-78-228-MTM75c754OA==75c
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-220-MjMxL75cjDj75cjqE75=
| 南向 | 2005年 | 1层/共1层
鲁信未央花园231平1388万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
217-73-228-M75T75cM4OA==75c
万元
6.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-225-MjMx75LjD775c5cjjqE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共4层
鲁信未央花园234.65平1468万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
223-80-228-MTQ2OA==7575c75c
万元
6.25万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-75-229-MjM750L75cjfjj75cqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共2层
鲁信未央花园226.91平1480万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路
222-76-224-MTQ475MA=75c75c=
万元
6.52万元/㎡
2厅1厨3卫 |
227-86-223-MjI2Ljnj75cjqE=7575c
| 南北 | 2004年 | 1层/共3层
鲁信未央花园220平1490万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-73-227-M75TQ5MA=75c75c=
万元
6.78万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-75-222-MjI75wL75cjDjjqE=75c
| 南北 | 2004年 | 3层/共3层
鲁信未央花园285平1750万元
鲁信未央花园
崂山区 海青路6号
222-78-226-MTc1MA75=7575cc=
万元
6.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-74-228-Mj75g1LjDjjq775c5cE=
| 南向 | 2004年 | 3层/共3层