首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城建·湖光山色
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城建·湖光山色60平210万元
城建·湖光山色
市北区 同乐三路
216-74-217-MffcdfccdjEw
万元
3.50万元/㎡
2室1厅2卫 |
219-86-218-NjAfcdufcdMOOOoQ=fc=
| 南向 | 9层/共9层
城建·湖光山色121平380万元
城建·湖光山色
市北区 同乐三路3号
217-78-219-Mzfcfcddgfcw
万元
3.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-229-MfcdTIxLjDjjqEfcd=fc
| 东南 | 11层/共15层
城建·湖光山色98平291万元
城建·湖光山色
市北区 同乐三路三号
218-73-221-Mfcjkffcdcdx
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-229-OTgfcuMOOOfcdofcdQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2005年
城建·湖光山色131平299万元
城建·湖光山色
市北区 同乐三路3号
217-73-220-Mfcjffcdcdk5
万元
2.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-228-MTMxLjDjfcdjqfcdfcE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1995年
城建·湖光山色138平475万元
城建·湖光山色
市北区 同乐三路3号
217-77-223-NDfcdfccfcd1
万元
3.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-223-MfcTM4LffcdcdjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
城建·湖光山色121平265万元
城建·湖光山色
市北区 同乐三路3号
219-74-221-MjfcY1fcdfcd
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-224-MTIxLjDfcfcdjjqE=fcd
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
城建·湖光山色95.9平306万元
城建·湖光山色
市北区 同乐三路3号
216-78-217-MffcdcdzAfc2
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-218-OTUfcduOefcdOOofcQ==
| 南向 | 3层/共11层 | 2005年
城建·湖光山色105平318万元
城建·湖光山色
市北区 同乐三路
217-76-217-MzfcdfcfcdE4
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-221-MTfcA1fcdLjDjjqEfcd=
| 南北 | 2层/共11层 | 2005年
城建·湖光山色168平560万元
城建·湖光山色
市北区 同乐三路3号
218-77-219-NTYffcdcfcdw
万元
3.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-MTfcfcdfcdY4LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
城建·湖光山色147.8平400万元
城建·湖光山色
市北区 同乐路
219-77-223-NDAwffccfcdd
万元
2.71万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-230-MTQ3LjjjfcdjqE=fcdfc
| 南北 | 11层/共14层 | 2004年
城建·湖光山色104.6平305万元
城建·湖光山色
市北区
216-78-216-MfcdfcdzAfc1
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-223-MTA0LjbjfcdfcdfcjqE=
| 南向 | 12层/共14层 | 2005年
城建·湖光山色102平238万元
城建·湖光山色
市北区
216-78-217-MffcdcdjMfc4
万元
2.33万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-77-232-MTAyffccdLjDjjqE=fcd
| 南北 | 12层/共14层 | 2005年
城建·湖光山色101平269万元
城建·湖光山色
市北区 同乐三路三号
217-76-219-MjfcfcdfcdY5
万元
2.65万元/㎡
3室1厨2卫 |
224-78-225-MTAxLjfcDjfcdjfcdqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
上一页
1
2