首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华荣家园
8.5分
市北区 通山路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华荣家园130平330万元
华荣家园
市北区
217-75-217-Mz42144221Mw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅 |
220-86-220-MTMwL421421jDjjqE42=
| 南向 | 2003年
华荣家园83.4平178万元
华荣家园
市北区 通山路
219-73-221-M42Tc4421421
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
216-82-228-O421DMuNOO42O421oQ==
| 南北 | 2004年 | 5层/共5层
华荣家园126平318万元
华荣家园
市北区 通山路
217-78-221-Mz421E421424
万元
2.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-M421421TI422LjDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层
华荣家园107平260万元
华荣家园
市北区 通山路
217-79-216-M421j421Yw42
万元
2.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-231-MTA3LjDjj421qE42421=
| 南北 | 2005年 | 5层/共5层