首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北岭山花园
8分
市北区 顺昌路 15号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北岭山花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北岭山花园96平145万元
北岭山花园
市北区
216-74-224-Mee99cTQ1e9c
万元
1.51万元/㎡
3室1厅 |
216-83-218-Oe9e9ccTYuMOOOe9oQ==
| 南向 | 2004年
北岭山花园97平180万元
北岭山花园
市北区
217-74-216-Me9cTe9e9cgw
万元
1.86万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-79-230-OTcuMOOe9e9cOoQe9c==
| 南向 | 2003年 | 2层/共6层
北岭山花园94.26平146万元
北岭山花园
市北区
217-77-218-MTee9c9ce9Q2
万元
1.55万元/㎡
3室1厅 |
218-80-228-OTQe9cuMe9+OOe9coQ==
| 南向 | 2003年 | 2层/共6层
北岭山花园100平188万元
北岭山花园
市北区 都昌路1号
216-73-221-Me9e9ce9cTg4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-219-MTAwe9ce9LjDjjqEe9c=
| 南北 | 2003年 | 3层/共7层
北岭山花园93平149万元
北岭山花园
市北区 顺昌路1号
216-75-217-Mee9c9e9cTQ5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-232-OTMe9ue9cMOOOoQ==e9c
| 南北 | 2003年 | 3层/共6层
北岭山花园127平240万元
北岭山花园
市北区 都昌路
216-75-218-Me9e9ce9cjQw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅 |
218-78-231-MTIe9ce93LjDjjqEe9c=
| 南向 | 2003年 | 3层/共6层