首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信金色慧谷
8.3分
市南区 仙居路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信金色慧谷149平355万元
海信金色慧谷
市南区
218-77-220-MzU2525c25c1
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
219-74-217-MT25c25Q525cLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
海信金色慧谷110平243万元
海信金色慧谷
市南区 仙居路66号
216-79-224-M25cjQz2525c
万元
2.21万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-76-231-MTEw25LjDjj25cqE25c=
| 南向 | 2006年
海信金色慧谷123平258万元
海信金色慧谷
市南区
218-73-221-M25jU225c5c4
万元
2.10万元/㎡
3室2厅 |
219-78-226-MTIz2525cLj25cDjjqE=
| 南向 | 2000年
海信金色慧谷111.69平275万元
海信金色慧谷
市南区 仙居路66号
217-76-220-Mj25225c5cc1
万元
2.45万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-74-228-MT25E25cxLjfj25cjqE=
| 南向 | 2000年
海信金色慧谷109平325万元
海信金色慧谷
市南区
218-76-221-MzI22525c5c1
万元
2.98万元/㎡
3室2厅 |
221-75-219-MTA225c55Lj25cDjjqE=
| 南向 | 2006年