住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >嘉陵江东路二手房 >海韵嘉园二手房
海韵嘉园 7.6分 黄岛区 嘉陵江东路 8号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 218-74-216-M39fT39Q39f1万元
    9,845元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-75-232-MTQ393LjDjjq39fE=39f | 南向 | 2004年
    海韵嘉园141平143万元
    海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 218-75-216-M39fTQ3939fz万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-81-231-MTQ39fxLj39DjjqE39f= | 南向 | 2000年
    海韵嘉园140平136万元
    海韵嘉园 黄岛区 嘉陵江路8号
  • 219-74-219-MT3939fM239f万元
    9,714元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-84-217-MT39fQwLj39fDjj39qE= | 南向 | 2000年
    海韵嘉园125平136万元
    海韵嘉园 黄岛区 滨海大道
  • 218-75-222-MTM393939ff2万元
    1.09万元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 226-84-221-MTI1Lj39fDjjqE3399f= | 南向 | 2000年