首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城唐街映象
8分
李沧区 兴国路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北城唐街映象
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北城唐街映象80平86万元
北城唐街映象
李沧区 兴国路6号
218-74-217-OD80480Y804=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-216-O804DAuMOOO804oQ==80
| 南向 | 2010年
北城唐街映象102平118万元
北城唐街映象
李沧区 兴国二路
218-76-221-MTE880804044
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-231-MTAyL804jDj80jqE804=
| 南北 | 2010年
北城唐街映象73平96万元
北城唐街映象
李沧区 重庆中路
217-77-224-OT80480Y=804
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-228-N80zMuMOOO804804oQ==
| 南向 | 2010年
北城唐街映象79平95万元
北城唐街映象
李沧区 兴国二路6号
218-73-222-O80TU808044=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-227-Nz80kuMOOOoQ804==804
| 南向 | 2010年 | 1层/共6层
北城唐街映象68平75万元
北城唐街映象
李沧区
218-75-216-N804zU80804=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
226-81-223-NjguMOOO804o80Q=804=
| 南向 | 2010年 | 1层/共6层
北城唐街映象94平108万元
北城唐街映象
李沧区 兴国路
217-73-221-M80T808044A4
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-226-OTQuMOOOo80804804Q==
| 南向 | 2010年 | 1层/共6层
北城唐街映象71平86万元
北城唐街映象
李沧区 兴国二路
218-75-216-O804DY80804=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-229-NzEu804MOOO80o804Q==
| 南北 | 2011年 | 1层/共6层