首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州枫景
7.4分
城阳区 明阳路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州枫景174平260万元
加州枫景
城阳区 春城路
216-73-222-Me4e46je46Yw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-223-MTce40Lje46DjjqEe46=
| 11层/共13层
加州枫景174平255万元
加州枫景
城阳区 春城路
216-74-223-Mee446jUe461
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-222-MTc0LjDe46jjqE=e4e46
| 10层/共12层 | 南北 | 2006年
加州枫景115平163万元
加州枫景
城阳区 春城路
217-79-224-MTe46Yze4e46
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-220-MTEe4e4661e4LjDjjqE=
| 6层/共11层 | 南向 | 2006年
加州枫景115平160万元
加州枫景
城阳区 春城路118号
219-79-222-MTYwe46e46e4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-225-MTE1Le46e4e46jDjjqE=
| 5层/共11层 | 东向 | 2006年
加州枫景86平107万元
加州枫景
城阳区 明阳路
216-74-221-Mee446e46TA3
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-ODYue46MOOOoQe4==e46
| 11层/共12层 | 东向 | 2006年