首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋花园书香门第
8.3分
崂山区 松岭路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋花园书香门第
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋花园书香门第150平542万元
凯旋花园书香门第
崂山区
217-78-222-NTd08Qdd080y
万元
3.60万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-230-MTUwLjDd08jjqE=d08d0
| 南向
凯旋花园书香门第150.26平460万元
凯旋花园书香门第
崂山区
218-79-221-NDYd08d08wd0
万元
3.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-224-MTUwLjPjjd08qd0Ed08=
| 南向 | 2层/共5层
凯旋花园书香门第135平570万元
凯旋花园书香门第
崂山区
216-75-218-Nd0d08d08Tcw
万元
4.22万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-74-232-MTd0M1LjDjjqd08E=d08
| 南北 | 1层/共5层
凯旋花园书香门第139平418万元
凯旋花园书香门第
崂山区 松岭路
219-76-216-Nd08DE4d0d08
万元
3.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-219-MTM5d08LjDjd08jqEd0=
| 南向 | 1层/共5层
凯旋花园书香门第127平430万元
凯旋花园书香门第
崂山区
217-77-220-NDd08d08d0Mw
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
217-76-216-Md08Td0d08I3LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层
凯旋花园书香门第147.19平690万元
凯旋花园书香门第
崂山区
217-76-223-Njd0d08kd08w
万元
4.69万元/㎡
3室2厅 |
218-74-230-MTd0Qd083LjLjjqd08E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
凯旋花园书香门第138.5平480万元
凯旋花园书香门第
崂山区
216-78-222-Nd08Dgdd080w
万元
3.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-222-MTM4LjXd08jd0d08jqE=
| 南北 | 3层/共5层 | 2006年