首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋花园书香门第
8.3分
崂山区 松岭路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋花园书香门第295平2580万元
凯旋花园书香门第
崂山区
219-73-226-Mb4jU4b45Mb45A==
万元
8.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-75-228-Mjkb41LjDb45b45jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2004年
凯旋花园书香门第295平2580万元
凯旋花园书香门第
崂山区 松岭路58号
221-81-228-MjU4MAb45b4=b45=
万元
8.76万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-86-224-Mjk1LjDbb4545jjqEb4=
| 南向 | 1层/共3层 | 2004年
凯旋花园书香门第291平2100万元
凯旋花园书香门第
崂山区 松岭路58号
222-75-223-MjEb4wMb45A=b45=
万元
7.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-76-217-Mb45jkxb4b45LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年
凯旋花园书香门第291平2260万元
凯旋花园书香门第
崂山区
222-78-224-MjI2MAb4b45=b45=
万元
7.77万元/㎡
5室3厅 |
225-82-232-MjkxLjDjjqb4b45Eb45=
| 南北 | 1层/共3层 | 2008年
凯旋花园书香门第283平1400万元
凯旋花园书香门第
崂山区
219-73-221-Mb4TQb45wb45MA==
万元
4.95万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-86-217-Mb45jgzLjb45DjjqEb4=
| 南北 | 1层/共3层 | 2008年
凯旋花园书香门第210.57平798万元
凯旋花园书香门第
崂山区 松岭路
217-75-217-Nb45zbb445k4
万元
3.79万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-86-220-Mb45b45jEwLjbjjqEb4=
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年
凯旋花园书香门第162.2平630万元
凯旋花园书香门第
崂山区 松岭路
218-77-225-NjMb4b45wb45
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-231-MTYb4yLjLb45jjqb45E=
| 南北 | 1层/共5层 | 2007年
凯旋花园书香门第150.26平460万元
凯旋花园书香门第
崂山区
219-79-217-Nb45DYwb45b4
万元
3.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTUwb4b45Ljb45PjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2007年
凯旋花园书香门第150平542万元
凯旋花园书香门第
崂山区
218-79-224-NTQb45ybb454
万元
3.60万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-225-Mb45TUwLjb45Djjb4qE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2007年
凯旋花园书香门第147.19平690万元
凯旋花园书香门第
崂山区
219-74-221-Njb4kb45wb45
万元
4.69万元/㎡
3室2厅 |
219-83-224-MTQ3b45Lb45jLjb4jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
凯旋花园书香门第139平418万元
凯旋花园书香门第
崂山区 松岭路
217-79-224-NDb45E4bb454
万元
3.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-229-MTM5Lb45jDjjqb45E=b4
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
凯旋花园书香门第138.5平480万元
凯旋花园书香门第
崂山区
218-77-219-NDgb45b4b45w
万元
3.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-224-MTMb44Ljb45Xjb45jqE=
| 南北 | 3层/共5层 | 2006年
凯旋花园书香门第137平499万元
凯旋花园书香门第
崂山区 松岭路
217-73-220-Nb4Db45b45k5
万元
3.65万元/㎡
2厅3卫 |
222-82-227-MTM3LjDb45bb454jjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
凯旋花园书香门第135平570万元
凯旋花园书香门第
崂山区
219-73-222-Nb4Tcwb45b45
万元
4.22万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-75-223-MTMb41Lb45jDjjb45qE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
凯旋花园书香门第127平430万元
凯旋花园书香门第
崂山区
216-74-222-Nbb445b45DMw
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
225-79-221-MTI3Lb45jDb4jjqb45E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
凯旋花园书香门第104平399万元
凯旋花园书香门第
崂山区 松岭路
216-78-218-Mbb4545zkb45
万元
3.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-219-MTAb450b4LjDjjqE=b45
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
凯旋花园书香门第98平320万元
凯旋花园书香门第
崂山区 松岭路
218-78-224-MzIb45b4b45w
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-233-Ob45Tgub4MOOOoQ==b45
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
凯旋花园书香门第64平225万元
凯旋花园书香门第
崂山区 香港东路58号
217-79-217-Mb45jb45I1b4
万元
3.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-228-NjQuMOb4OOoQb45=b45=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年