住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >碧海山庄二手房
碧海山庄 8.6分 崂山区 香港东路 254号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
碧海山庄86平350万元
碧海山庄 崂山区 香港东路254号
  • 218-76-217-Mzbe0Ubbee0w万元
    4.05万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-84-224-ODYuMObe0be0OOobeQ== | 南向 | 5层/共5层 | 2000年
  • 218-76-217-NDbe0Abbee0w万元
    4.95万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-77-220-ODbe0be0beEuMOOOoQ== | 南向 | 5层/共5层 | 1999年