住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >即墨区二手房 >天井山二路二手房 >康庭嘉苑二手房
康庭嘉苑 6.5分 即墨区 天井山二路 202号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 218-73-218-M97973TE9731万元
    1.19万元/㎡
  • 3室 | 220-81-218-OTc973uM973O97OOoQ== | 南北 | 3层/共6层 | 2017年
    康庭嘉苑148.66平115万元
    康庭嘉苑 即墨区 天井山二路
  • 216-77-217-M997373T97E1万元
    7,736元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-87-224-MTQ4Lj973973fjjqE=97 | 南北 | 3层/共6层 | 2017年