首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺驰蓝水假期
6.7分
胶州市 海尔大道 270号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺驰蓝水假期98.66平49万元
顺驰蓝水假期
胶州市 海尔大道
216-78-221-N725D725k72=
万元
4,967元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-231-OTg72uN+725OOoQ725==
| 2008年
顺驰蓝水假期132平70万元
顺驰蓝水假期
胶州市
216-76-219-N72725572zA=
万元
5,283元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-223-MTMyL727255jDjjq72E=
| 2008年
顺驰蓝水假期129平51万元
顺驰蓝水假期
胶州市
219-73-224-N72TE=727255
万元
3,953元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-221-MT72I7255Lj725DjjqE=
| 2008年
顺驰蓝水假期107平51.6万元
顺驰蓝水假期
胶州市
223-81-224-NTEuNg==72577225
万元
4,822元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-223-MTA3725725LjDjj72qE=
| 2008年 | 南向
顺驰蓝水假期90平45万元
顺驰蓝水假期
胶州市
218-76-218-ND725U77225=
万元
5,015元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-221-OT72A725uMO725OOoQ==
| 2008年 | 南向
顺驰蓝水假期135平67万元
顺驰蓝水假期
胶州市
217-74-218-Nj72572725c=
万元
4,963元/㎡
3室1厅2卫 |
225-83-221-MTM1L725jDjjq77225E=
| 2008年 | 南向
顺驰蓝水假期159平103万元
顺驰蓝水假期
胶州市
218-78-224-MTA72572725z
万元
6,490元/㎡
3室1厅2卫 |
226-75-227-MTU725LjDjj725qE725=
| 2007年 | 南向
顺驰蓝水假期120平83万元
顺驰蓝水假期
胶州市
216-73-222-O72725725DM=
万元
6,895元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MT725Iw72LjDjj725qE=
| 2006年 | 南北
顺驰蓝水假期153平80万元
顺驰蓝水假期
胶州市
217-75-222-OD77227255A=
万元
5,229元/㎡
3室2厅 |
227-82-223-MTUzLjD725jjq72E=725
| 2006年 | 南北
顺驰蓝水假期86平50.8万元
顺驰蓝水假期
胶州市
218-75-228-NTA72725uOA=725=
万元
5,886元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-233-ODYuMOO725O72oQ==725
| 2006年 | 南北
顺驰蓝水假期109平58万元
顺驰蓝水假期
胶州市
219-73-219-N72725Tg=725
万元
5,315元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-233-MTA5LjDjjqE=77225725
| 2006年 | 南北
顺驰蓝水假期117平73万元
顺驰蓝水假期
胶州市
216-76-224-N72572zM725=
万元
6,239元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-233-M725TE372LjDjjqE=725
| 2006年 | 南北
顺驰蓝水假期161.65平152万元
顺驰蓝水假期
胶州市
218-77-225-MTU72725y725
万元
9,383元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-224-MTYx725L725jfjj72qE=
| 2006年 | 南北