首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方井人家
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
方井人家76平30万元
方井人家
胶州市
216-76-220-M26c226c6zA=
万元
3,968元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-223-NzYuM26c26cOOOoQ=26=
| 2003年
方井人家69平28万元
方井人家
胶州市
216-79-216-M26c26cjg=26
万元
4,058元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-222-NjkuM2626cOOOoQ26c==
| 2003年
方井人家89平45万元
方井人家
胶州市 杭州路
218-74-219-ND2626cU26c=
万元
5,056元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-218-O2626cDkuMOOO26coQ==
| 2008年 | 南向
方井人家140平84万元
方井人家
胶州市
217-78-224-OD26cQ26=26c
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-231-MTQwLjDjjq2626cE26c=
| 2008年 | 南向
方井人家83平50万元
方井人家
胶州市 杭州路
218-74-216-N26cT26A26c=
万元
6,024元/㎡
2室2厅 |
220-74-230-OD26MuM26cOOOoQ26c==
| 2006年 | 南向