首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐和星苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
颐和星苑
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐和星苑385平4799万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
216-82-217-N991c1cDc5OQ=91=
万元
12.5万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
221-87-217-Mz91cg1Lj91cDjjqE=91
| 东向 | 1层/共3层 | 2012年
颐和星苑274.3平2380万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
222-78-222-MjM4MA991c1=91c=
万元
8.69万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
223-82-226-Mjc0LjPj91991c1cjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
颐和星苑352.82平3980万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
220-82-226-Mzk4M91cA=991c1=
万元
11.3万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-83-216-M91czUyLj91cjj91jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
颐和星苑271.88平1980万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
221-78-221-MTk4MA91c9191c==
万元
7.28万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-84-229-MjcxLjnjj91c9191cqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2008年
颐和星苑500平2580万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
220-81-223-MjU4M91c91cA91==
万元
5.16万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-75-224-NTA91wLjD91cj91cjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2008年
颐和星苑281平1260万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
221-75-220-MTI9191c2MA91c==
万元
4.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-83-221-MjgxLj91cDjjq9911cE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2009年
颐和星苑272平1980万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
222-78-226-MTk4MA91=9191cc=
万元
7.28万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-75-223-Mjc91yL991c1cjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2009年
颐和星苑368平2300万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
223-81-220-MjMwM91cA==9911c
万元
6.25万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-76-216-M91czY491LjDjjq91cE=
| 西向 | 1层/共3层 | 2010年
颐和星苑385.8平4300万元
颐和星苑
崂山区
222-83-222-NDMwMA=91c91c=91
万元
11.1万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-83-220-Mzg1991c1cLjjj91jqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
颐和星苑310平2500万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
216-75-216-M91c9191cjUwMA==
万元
8.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-86-219-MzEw91cLjDj91cjqE91=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
颐和星苑428.37平6200万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
216-78-221-N91cjI91c91wMA==
万元
14.5万元/㎡
6室4厅1卫 |
221-77-218-NDI91c4L91j91cTjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
颐和星苑350平2300万元
颐和星苑
崂山区 香港东路
222-74-224-Mj91MwMA=91c91c=
万元
6.57万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-80-229-MzUwLjD9911cjj91cqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2009年