首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
良辰美景
7.7分
市北区 山东路 117号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
良辰美景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
良辰美景143.4平259万元
良辰美景
市北区
217-73-221-MaajaaaaccU5
万元
1.81万元/㎡
3室1厅 |
225-80-225-MTQzLjTjaaaacjqaacE=
| 南向 | 2006年
良辰美景141.24平239万元
良辰美景
市北区
218-74-220-MjaaMaacaac5
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTQxLjLjaacjqEaac=aa
| 南向 | 2006年
良辰美景143平400万元
良辰美景
市北区 山东路
218-78-217-NDaacAaacaaw
万元
2.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-218-MTaaacacQzLjDjjqaaE=
| 南向 | 2006年 | 4层/共34层
良辰美景109平330万元
良辰美景
市北区 山东路
218-78-218-MzMaacaacaaw
万元
3.02万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-79-222-MTA5LaaaacaacjDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 22层/共36层
良辰美景140平282万元
良辰美景
市北区
219-75-218-Mjgaacaayaac
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
227-81-230-MTQwLjDjjaaqE=aaacac
| 南北 | 2006年 | 22层/共36层